办件查询
办件统计

今日受理: null 件  今日办结: null件  本月受理: null件  本月办结: null

办件结果公示
办理部门
办件编号
申请事项
申请时间
办理状态
  • 延安市行政审批服务局
    陕西鑫远大药房医药连锁有公司
    关于辖区街道办事处事业级别界定
    2018-08-08
    办结
  • 延安市行政审批服务局
    陕西鑫远大药房医药连锁有公司
    关于辖区街道办事处事业级别界定
    2018-08-08
    办结
  • 延安市行政审批服务局
    陕西鑫远大药房医药连锁有公司
    关于辖区街道办事处事业级别界定
    2018-08-08
    办结
  • 延安市行政审批服务局
    陕西鑫远大药房医药连锁有公司
    关于辖区街道办事处事业级别界定
    2018-08-08
    办结
  • 延安市行政审批服务局
    陕西鑫远大药房医药连锁有公司
    关于辖区街道办事处事业级别界定
    2018-08-08
    办结
  • 延安市行政审批服务局
    陕西鑫远大药房医药连锁有公司
    关于辖区街道办事处事业级别界定
    2018-08-08
    办结

政务微博  | 政务微信  | 网站地图  | 违法和不良信息举报

吴起县人民政府办公室主办  吴起县政府信息化办公室承办

网站标识码 6106260009 陕ICP备05008094号 陕公网安备61062602000117

联系电话:0911-7612977 办公地址:吴起县农林水牧大厦7楼 邮编:716100

陕西省政府纠错平台